О проведении открытого конкурса на получение свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок

15 мая 2017

В настоящее время Министерством транспорта и дорожного строительства Камчатского края ведется прием документов на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по маршруту межмуниципального сообщения № 106-к «г. Петропавловск-Камчатский (Новый рынок) - СОТ «Кречет», транспортными средствами категории М2.

Необходимая документация к открытому конкурсу на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок Камчатского края расположена на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного строительства Камчатского края в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» http:// www.kamgov.ru/mintrans в разделе «Текущая деятельность», вкладка «Внимание! конкурс!.»

Заявки принимаются в срок до 02.06.2017 года по адресу г.Петропавловск -Камчатский, ул. Пограничная, д. 14а, кабинет № 7.

По вопросам участия в открытом конкурсе можно обращаться по телефону 42-69-05.