День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

27 октября 2023

Уважаемые друзья!
Искренне поздравляю вас с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.
Автомобильный и пассажирский транспорт является важной частью транспортной системы нашей страны. Сегодня отрасль демонстрирует динамичное развитие – обновляется парк общественного транспорта, на маршруты выходят современные, экологичные, удобные автобусы, внедряются инновационные технологии.
Этот праздник – прекрасный повод поздравить вас и поблагодарить водителей, диспетчеров, механиков и других специалистов, которые обеспечивают надежность перевозок и безопасность пассажиров и делают это на высоком профессиональном уровне.
Все это повышает качество и безопасность пассажирских перевозок.
Желаю вам новых успехов, безаварийной работы, удачи в пути. Здоровья, благополучия вам и вашим семьям.