Извещение о приеме заявлений

25 сентября 2023

Извещение о приеме заявлений на получение свидетельств об осуществлении регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам и карт маршрута

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Министерство транспорта и дорожного строительства Камчатского края (далее – министерство) извещает о приеме заявлений на получение свидетельств об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок без проведения открытого конкурса на период с 25.09.2023 до объявления результатов открытого конкурса (но не более 180 дней) по следующему межмуниципальному маршруту:

- № 104к   г. Петропавловск-Камчатский (Центральный рынок) -г. Елизово» (регистрационный номер в реестре межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок Камчатского края – № 3, протяженность от Центрального рынка  г. П-Камчатский до Автостанции г. Елизово -30,7 км, от г. Елизово до Центрального рынка г. П-Камчатский -30,5 км, отправление ежедневно: 114 рейсов (понедельник – пятница); 89 рейсов (суббота), 86 рейсов (воскресенье).

Для осуществления перевозок необходимы автобусы экологического класса не ниже ЕВРО – 4 с наличием безналичной оплаты проезда и спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС:

Прием заявлений осуществляется с момента размещения извещения на официальном сайте министерства до 16:00 27.09.2023.

Адрес подачи заявлений: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д 14а, каб.7

См. приложение.

- Заявление на получение свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок.

Cкачиваемые файлы:

Бланк заявления на получение свидетельства и карт маршрута регулярных перевозок