Меры безопасности граждан будут обеспечены на праздновании 15-летия образования Камчатского края

1 июля 2022

В центре Петропавловска-Камчатского будет перекрыто движение автотранспорта, а также установлены контрольно-пропускные пункты. О мерах безопасности сообщили в администрации краевой столицы.

«2 июля, в субботу, на торжествах, приуроченных к 15-летию Камчатского края, будут проведены мероприятия по обеспечению безопасности. В центральной части города будет обеспечено перекрытие движения транспортных средств С 10:00 до 23:30 часов. Запрет движения транспортных средств будет организован по Озерновской косе и улице Ленинской. По улице Советской будет организовано двухстороннее движение», - сказал заместитель главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальник Контрольного управления Александр Сашенков.

Так же в рамках обеспечения безопасности, проход граждан на мероприятие будет осуществляться через КПП в четырёх точках – в районе ресторана Камбала, улицы Набережной, напротив КамчатНИРО, в районе Драмтеатра, и рядом с центром ГИМС, по направлению к Никольской сопке.