Ограничение движения для всех видов транспорта снято на дороге в поселок Октябрьский на Камчатке

15 ноября 2021

По информации КГКУ «Камчатуправтодор», сегодня снято временное ограничение движения для автобусов и грузовых автомобилей до поселка Октябрьский Усть-Большерецкого района.

«Сегодня открыто движение для всех видов транспорта на участке км 109 - км 129 автомобильной дороги "Усть-Большерецк - п.Октябрьский". Последствия штормовых явлений Охотского моря, размыв земляного полотна ликвидированы», - сказали в управлении автомобильных дорог Камчатского края.

Напомним, 8 ноября произошел очередной размыв дороги ведущий к поселку Октябрьский, движение автотранспорта на несколько дней было приостановлено. Сейчас проезд разрешен легковому транспорту, ведутся восстановительные работы. Дорожное полотно будет поднято на уровень 8 метров, будут установлены дренажные трубы, а также 15-сантиметровый слой песчано-гравийной дорожной одежды, работы завершатся к 20 декабря.