Разработать новое расписание общественного транспорта в Вилючинске до конца недели поручил Владимир Солодов

17 августа 2020

В ходе еженедельного оперативного совещания глава региона поручил Минтрансу разработать новое, удобное для жителей города моряков-подводников, расписание автобусов.

Владимир Солодов рассказал, что вилючинцы пожаловались ему на неудобное расписание. Что бы попасть из микрорайона Рыбачий в Елизово или в краевую столицу приходится доезжать до Приморского и ждать там автобус для пересадки по несколько часов.

«Каюмова Владимира Владимировича прошу взять этот вопрос в проработку. В течение этой недели расписание должно быть приведено в соответствие. Нужно сделать так, что бы человек приезжал в Приморский и сразу пересаживался на следующий автобус – это элементарный подход к организации дорожного движения. Прошу Минтранс в конце недели мне доложить о проделанной работе», - сказал глава региона.