Учреждена Национальная премия «Транспортная безопасность России».

29 июля 2019

Премия учреждена Ассоциацией «Транспортная безопасность» и Фондом «Транспортная безопасность», при поддержке Минтранса России и Комитета по транспорту Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Цель премии – поощрение и пропаганда достижений, передовых методов и решений в области обеспечения транспортной безопасности, оценка достижений предприятий и организаций, руководителей и специалистов транспортной отрасли, органов государственной власти, способствующих развитию и укреплению транспортной безопасности Российской Федерации.

Положение о Премии, Оргкомитете и Экспертном совете размещены на сайте Ассоциации «Транспортная безопасность» по адресу: www.atb-tsa.ru и Фонда «Транспортная безопасность» по адресу: www.tb-inform.ru

Награждение лауреатов Национальной премии «Транспортная безопасность России – 2019» состоится в рамках Научно-практической конференции «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика», которая пройдет 14 ноября 2019 года в рамках мероприятий «Транспортная неделя – 2019».

Заявки соискателей Национальной Премии принимаются до 1 августа 2019 года.

Информацию необходимо направлять ответственному секретарю Премии Благушину А.С. на адрес; blagushin@atb-tsa.ru, тел.: 8(499)502-69-99, 8(916)373-99-00.