В период с 16 по 19 мая 2018 года в городе Новосибирске состоится VII Международный Сибирский транспортный форум и специализированная выставка индустрии транспорта, транспортной и складской логистики, инфраструктурных проектов дорожно-транспортного комплекса «TransSiberia».

14 марта 2018

Главной целью VII Международного Сибирского транспортного форума является создание современных механизмов совершенствования транспортной отрасли Российской Федерации при участии органов государственной власти, общественных организаций и бизнес-сообщества.

VII Международный Сибирский транспортный форум (далее – Форум) традиционно проходит при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и ежегодно собирает не менее 8 000 человек – участников деловой программы Форума и специализированной выставки индустрии транспорта, транспортной и складской логистики, инфраструктурных проектов дорожно-транспортного комплекса «TransSiberia» (далее – Выставка) от всех субъектов Российской Федерации, а также стран ближнего зарубежья и Европы.

В 2018 году в рамках Форума запланировано проведение большого количества мероприятий: пленарные заседания, конференции, круглые столы, дискуссионные площадки, посвященные вопросам функционирования и развития всех видов транспорта, дорожно-строительного и транспортно-логистического комплексов.

В рамках проведения Выставки будут представлены инновационные разработки транспортной отрасли, достижения и новинки предприятий. Выставка традиционно является уникальной площадкой для взаимодействия всех участников Форума, в том числе компаний, заинтересованных в работе на территории Сибирского федерального округа.

Министерство транспорта и дорожного строительства Камчатского края, совместно с Министерством транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области приглашает предприятия и организации транспортной отрасли Камчатского края принять участие в мероприятиях деловой программы Форума и Выставки.

Информация о Форуме размещена в информационно-телекоммуникационной сети интернет по адресу: http://stf.nso.ru.

Для подтверждения участия Вы можете пройти процедуру регистрации на сайте Форума, перейдя по ссылке: http://stf.nso.ru/page/12.

Контактные лица по вопросам проведения Форума:

Шепель Ирина Владимировна, начальник отдела развития транспорта и инфраструктуры министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, телефон: (383) 238-68-39, e-mail: Shirv@nso.ru;

Малкин Александр Генрихович, главный специалист отдела развития транспорта и инфраструктуры министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, телефон: (383) 238-68-42, e-mail: maag@nso.ru.