Заместитель Председателя Правительства края Юрий Зубарь примет участие в «Транспортной неделе-2018»

19 ноября 2018

В ее рамках в Москве с 20 по 22 ноября пройдут XII Международный форум «Транспорт России» и одноименная международная выставка, организованные Министерством транспорта РФ.

«В рамках форума пройдут конференции, посвященные развитию и функционированию автомобильного, авиационного, железнодорожного, морского и речного транспорта. Среди вопросов повестки дня – ревизия материальных, финансовых и кадровых ресурсов, создание оптимальных условий для крупных транспортных и инфраструктурных проектов, инвестиционная привлекательность транспортной отрасли, а также образование и будущее специалистов транспортных ВУЗов. Выставка, в свою очередь, продемонстрирует новинки и достижения предприятий отрасли. Содержание этих мероприятий во многом определит вектор будущего развития транспортного сектора», – сообщают организаторы «Транспортной недели».

Так, Юрий Зубарь примет участие в открытии международного форума и выставки, пленарной дискуссии «Транспорт России. Единая цифровая платформа», отраслевой конференции «Морской и речной транспорт – системный элемент магистральной инфраструктуры», деловом завтраке Министра транспорта РФ, совещании на тему безопасные и качественные дороги, а также встрече с руководством субъектов страны.

Ожидается, что в «Транспортной неделе-2018» примут участие более 12 тысяч человек.