2. Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

Приказ Минтранса от 17.12.2021 № 452-П "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Камчатского края на 2022 год"

Приказ Минтранса от 18.03.2022 № 101-п "Об утверждении Руководства по соблюдению обязательных требований, оценка которых является предметом осуществления регионального государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве"

Приказ № 58.01/07/164 "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Камчатского края на 2023 год"